Отрицательные стороны:
Очень жадная компания, плохое отношение к персоналу особенно со стороны менеджера Александра, обязанностей много, денег платят очень мало, чаевых оставляют очень мало. Ещё клмпания называется эта Шевченко В.В
Положительные стороны:
Можно пить кофе и чай бесплатно, иногда кока-колу ... Подробнее>>