Анастасия Поповская:
Компания отличная . Молодой руководитель. Я еще попала в самый сезон работы. Весело было ,много смеялись , но и работали пн-сб с 9.00-17.00 . Все что обещали выполнили. Уехала в другой район и пришлось уйти ,жалко. Думаю вернуться . Зарплата хорошая по меркам Саратова. Оплата в белую !
Саратов, Танкистов, 37 - 408 офис, 4 этаж, БЦ Дикомп
Подробнее>>