Положительные стороны:
Зато в плане человечности тут все просто супер, и коллектив подобрался реально душевный. Мой начальник Андрей Николаевич всегда был мужиком адекватным, ставил задачи четко и никогда не лез с тупыми придирками, если объект сдан на отлично. Отношение в команде было такое, что всегда чувствуешь плечо товарища, если кто-то зашивается на химчистке, остальные без лишних слов подхватят. Зарплату платили строго по графику, аванс пятнадцатого числа и остаток в конце месяца, ни разу не кинули и не обсчитали даже на копейку. Инструмент и химия всегда топовые, работать было приятно, не надо было ...
Отрицательные стороны:
Слушайте, отработал я тут прилично и могу сказать прямо, что руководство в плане продвижения просто тормозит на ровном месте. Весь февраль мы сидели и ждали заказов, хотя клининг сейчас востребован везде, но о нашей конторе знают только три калеки из соседнего района. Маркетинг тут реально никакой, соцсети мертвые, рекламы ноль, и это дико бесит, когда понимаешь потенциал команды. Я лично подходил к менеджеру Игорю в марте и предлагал запустить нормальный таргет, но меня просто выслушали и забили болт. Из-за такой невидимости на рынке у нас постоянно случались простои, когда ты ...
Подробнее>>