Отрицательные стороны:
Не верьте не единому слову. Заказывали три раза офисную мебель (приходилось так как добавляли в уже оформленный офис, нужен был тот же производитель, а других представителей в НН нет). Все три раза просрочки по несколько недель. Каждый раз Кулинич Вера Евгеньевна нагло врет что вот-вот привезут. В последний раз просрочка 50 дней, разрываю договор, передаю юристу готовить претензию и заявление в суд. Подробнее>>