Здравствуйте уважамые соискатели. Хочу вам рассказать о таком омерзительном месте как автомойка "ЕНОТ". Я работал там автомойщиком 8 месяцев и это худшая работа, на которой я когда либо работал. Приходя туда сразу смиритесь с тем, что вы не человек, вы животное. Никакого уважения к людям там нет. Вы будете там работать через сутки, а то и двое суток подряд, как Подробнее>>