Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

16.06.2017
0 0
Ауди Центр Таганка

Татьяна:

привет всем кто сдал машину в ауди центр таганка на ремонт вот моя история  q5 после аварии привезли на лафете долго просила сотрудников помочь определить порядок действий получилось не сразу если вы не выбираете платную услугу хранения в очередь на ремонт не ставят без направления направление страховая давала по чему то через2 недели в ауди химки после многочисленных звонков на таганку в страховой отдел все таки было получено направление на таганку пришел день сдачи муж не глядя подписал документы по которым вышло что перемещение машины по территории заняло 4 работо часа мне сделали скидку 15% и в результате вышло 10000 рублей на вопрос почему так дорого ведь из одинцово до таганки ее довезли за 4000 мне ответили что у компании нет лафета и машину несли на руках я была в шоке являясь 8  лет владельцем разных ауди я не разу ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>