В компании огромная текучесть кадров, больше месяца никто не работает.Директор - Головач Владимир Владимирович - хам. Зарплату никому не платит, официально никого не офрмляет, хотя трудовую книжку забирает в первый рабочий день и при увольнении не отдает. Нужно потом ходить в течение двух недель выбивать трудовую книжку, зарплату Вам никто не отдаст, будут просто игнорировать... В компании больше года работает Подробнее>>