Отрицательные стороны:
Начальница, в одном лице и мать директора производства, не хочет выплатить те деньги, которые люди у неё заработали. Работа не из лёгких, можно бы было рассмотреть как подработку, но с такими условиями и отношением даже и не думайте туда сунуться. Работа в холоде, да ладно бы ничего, но если вы идёте погреться и попить чая, начальница вас гонит назад и Подробнее>>