Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

06.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Авалон-Экспо

Отрицательные стороны:
1. Задержка зарплаты на неделю, две, месяц, а теперь и на 3 месяца! Постоянные обещания выплат, но в итоге разводят руки и говорят, ой ну мы делаем все возможное, денег нет, у нас бедственное положение! Но что бы отдать вам денег вы должны поработать и заработать! В целом отношение работодателя - хорошее, но когда вопрос касается денег, увы, вы их не дождетесь. 2. Перспектив к росту, увы нет. 3. Обещанные горы - несбыточные мечты. Обещали заплатить бонусы за построенные проекты, в итоге нашлась куча отговорок, что вы этих денег не получите, как, например: бедственное положение у компании. 4. На моих глазах было неоднократное кидалово сотрудников. 5. Много косяков на застройках. Из-за чего клиенты уже расстраиваются и больше не возвращаются. 6. Не рекомендую работать у данных людей.
Плюсы в работе:
Слаженный коллектив ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>