Виталий:
Будьте осторожны! Эта компания раньше называлась Парус Авто. Для начала можете посмотреть отзывы о ней тут же на сайте. Помойка с ужасным чокнутым директором и руководитилем продаж. Планы завышают, штрафуют, ничего из того что обещали не получал никогда. Коллектив даже на 1 не тянет постоянные сплетни, ходят лижут зад директрисе. Даже не связывайтесь с ними Подробнее>>