Положительные стороны:
Собрался в этой конторе коллектив нормальный. Пацаны адекватные, все как один, понимали, что начальство нас жестко кидает. Работали, общались, поддерживали друг друга. Если бы не они, я бы там и пары месяцев не выдержал. На стройке это важно, когда можно с напарником перекинуться парой слов, посмеяться над очередными байками шефа. Мы вдвоем ставили витражи на одном объекте, так и продержались. Но в июне они ушли, им надоело слушать сказки про завтрашние деньги. В конце концов, я тоже не дурак,...
Отрицательные стороны:
Задержки по зарплате — это не задержки, это натуральная схема. Пришел я к ним в середине мая, обещали платить без проблем. Ну, думаю, ладно, поработаю. Сначала все было ничего, первую зарплату за май выдали кое-как в начале июня, не всю, но хоть что-то. А потом начался цирк. Каждую неделю директор кормил завтраками. То "деньги завтра будут", то "клиент еще не подписал", то "стройка это всегда так". Я же не первый день на свете живу, знаю, что другие компании платят...
Подробнее>>