Положительные стороны:
Проработала в медицинском центре пару месяцев,уволилась из за декрета.Дружный коллектив, достойная заработная плата,оплачиваемый отпуск и больничный лист.Зарплата начисляется в срок и без задержек Хороший коллектив,все гарантии и соц пакет
Подробнее>>