Автоателье B&M
Сделал заказ чехлов в Avtob&m. Что понравилось - отличный сайт с возможностью придумать собственный дизайн, качество материалов и пошива, отношение к клиентам. То что не понравилось - мне было неудобно добираться, один офис на Дубнинской все таки мало, установка чехлов только по воскресеньям тоже не очень удобно. Но в любом случае результатом остался более чем доволен, пошиты классно, натянули их идеально. В салоне теперь красиво, необычно, материал приятный на ощупь - короче я доволен заказом ...
Подробнее>>