Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

26.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Автохимия Инвест — зачуханный складской гадюшник

Отрицательные стороны:
Устроился я в эту шарагу Автохимия Инвест в марте 2026 года и такого свинарника не видел даже в самых захудалых гаражах. Грязища везде несусветная, полы на складе вечно в какой-то жиже и масле, а столовая совмещена с раздевалкой. Сидишь жрешь свой обед прямо среди вонючих спецовок и грязных сапог, аппетит пропадает моментально. Оборудование — это отдельный аттракцион, штабелер разваливается на ходу и постоянно тупит, а чинить его никто не торопится. Текучка кадров тут просто бешеная, народ валит пачками через...
Положительные стороны:
Из светлых моментов тут только то, что бабки за этот рабский труд капают на карту вовремя и в белую, на этом достоинства конторы заканчиваются окончательно. Еще пара мужиков в смене оказались нормальными людьми, с которыми можно было хоть матом перекинуться в этом дурдоме. Офисные ребята сидят в шоколаде и даже не подозревают какой трэш творится у них под носом на погрузке. Если вам совсем некуда податься и нужны хоть какие-то копейки на прокорм, то можно перекантоваться неделю, но больше...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>