Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

29.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Автолидер 21, автошкола

Людмила:

Очень щепетильно отнеслась к выбору автошколы. По рекомендации моей подруги, которая закончила эту школу, остановилась на Автолидер21. И не пожалела!!! Хочу выразить благодарность: 1. Нашему лектору А..сандру С..ргеевичу. Все из моей группы теоретический экзамен сдали с результатом 20 из 20. Я думаю - это о многом говорит. 2. Моему инструктору А..ксею. С ним мы отточили каждый элемент на площадке, и все 4 маршрута по городу. И опять же результаты: все 4 его ученицы сдали площадку и город с 1-2 раза.  3. И конечно же огромная благодарность нашему руководству. Л..се А..ксандровне и В..тору А..сандровичу. Спасибо за теплый прием, за организацию и то, как вы сопереживали нам.P.S. Сдадите ли вы экзамен в ГАИ сами - это конечно же зависит от вас, вашего желания и стремления. Но выбор автошколы-это немаловажно. Столкнувшись однажды в интернете с проблемой выбора автошколы (так как их оооочень много и не факт, ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>