Автолидер 21, автошкола
Очень щепетильно отнеслась к выбору автошколы. По рекомендации моей подруги, которая закончила эту школу, остановилась на Автолидер21. И не пожалела!!! Хочу выразить благодарность: 1. Нашему лектору А..сандру С..ргеевичу. Все из моей группы теоретический экзамен сдали с результатом 20 из 20. Я думаю - это о многом говорит. 2. Моему инструктору А..ксею. С ним мы отточили каждый элемент на площадке, и все 4 маршрута по городу. И опять же результаты: все 4 его ученицы сдали площадку и город с 1-2 раза. 3. И конечно же огромная благодарность нашему руководству. Л..се А..ксандровне и В..тору А..сандровичу. Спасибо за теплый прием, за организацию и то, как вы сопереживали нам.P.S. Сдадите ли вы экзамен в ГАИ сами - это конечно же зависит от вас, вашего желания и стремления. Но выбор автошколы-это немаловажно. Столкнувшись однажды в интернете с проблемой выбора автошколы (так как их оооочень много и не факт, ...
Подробнее>>