Отрицательные стороны:
Обзвоном там занимается жена директора, Татьяна. Согласовала мне звонок с этим "ангелом" Святославом на должность менеджера. А в штате у них, оказывается, всего один человек - сам этот Святослав! По телефону этот "ангел" наобещал мне золотые горы: сдельный договор, оклад 50 тысяч и бонусы 7% от внесенных клиентами денег. Сразу скажу, 7% сейчас никому не интересны, но общий доход в вакансии был указан больше 100 тысяч, и я повелся. Договорились о встрече, Святослав сказал, что я ему уже подхожу...
Положительные стороны:
У этого "ангела" нет никаких положительных сторон! Это просто лохотрон чистой воды! Держитесь подальше от этого "Ангел-Авто"!
Подробнее>>