Компания предлагает работу без оформления 2 месяца!И называют это испытательным сроком! Полная безграмотность и серьезное нарушение трудового законодательства. А после "испытательного срока" с вами попрощаются, не заплатив НИЧЕГО. Будьте бдительны, НИКОГДА не соглашайтесь на подобные условия!!! Подробнее>>