Отрицательные стороны:
Сразу оговорюсь, пишу отзыв не по факту работы, а по теме того, как они проводят собеседование. Итак. Начинается все с того, что вас приглашают на собеседование (на сайте ХХ.ру, как я потом понял происходит это чуть ли не в случайном порядке). Собеседование якобы назначено в парк отеле в 18:00 рабочего дня недели. Не поленился, позвонил кадровику, спросил насколько массовое будет
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>