Сдала в АВТОМИР НА Варшавке по предварительной записи! Ситроен с4 аэркросс на стандартное ТО, машина почти новая, на гарантии, пробег всего 15.000 Время ОБЫЧНОГО техобслуживания с обещанных 2,5 часов время ТО РАСТЯНУЛОСЬ на 5 часов! И это при учете того, что пришлось эмоционально подгонять сотрудников! На просьбу пригласить ответственное лицо был предложен стандартный листок А4 для жалобы в письменном виде.., Подробнее>>