Мойка,где любят много обещать и самое главное не платить за работу. Люди!Не звоните даже туда,вы потеряете время и вам нарушат психику! Управляющая мойки Юлия Юрьевна душевнобольная девочка,ищет грязь под столами!И плевать,что это осень и на мойке льётся вода,ваши следы будут вам стоить вашими же деньгами.Штрафы там придумываются на ходу,суммы придумываются на ходу.За суточные смены вы будете спать по 2 часа Подробнее>>