Хочу рассказать, почему на автомойке"шоколад"такая текучка админов. А потому, что это рабский, неоплачиваемый труд! Хозяин автомойки походу живет по принципу-"Чужой труд, на моё благо, облагораживает!" Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу рассказать, почему на автомойке"шоколад"такая текучка админов. А потому, что это рабский, неоплачиваемый труд! Хозяин автомойки походу живет по принципу "Чужой труд, на моё благо, облагораживает!"
Россия, Новосибирск
Подробнее>>