Все начиналось как всегда, позвонили в автосалон, поговорили с менеджером Ольгой. Ольга предложила подходящую нам машину по цене и комплектации. Забронировали автомобиль и договорились о встрече в автосалоне в 9 утра. В назначенное время Ольги на работе не оказалось и вообще в течение всего рабочего дня тоже. Пришлось обратиться к менеджеру Дмитрию. Дмитрий заказ принял, оформил договор, после чего мы Подробнее>>