Роберт Жаров:
  Обслуживаю у них свой Карог более трех лет, хороший сервис, цены тоже адекватные ( я уже не на гарантии), если надумаю покупать новую машину, свою сдам здесь в трейд-ин, спрашивал - оценивают практически по рыночной цене.
Москва
Подробнее>>