Поиск отзывов

автоспецстрой — здесь пахать надо до седьмого пота


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

05.02.2026
0 0
Автоспецстрой — здесь пахать надо до седьмого пота

Положительные стороны:
Устроился я в этот Автоспецстрой в начале сентября прошлого года, когда на старой стройке меня конкретно кинули на бабки. Сразу скажу, что здесь всё по-честному и без лишних соплей. Начальство на участках реально адекватное, слышат простого работягу и не строят из себя великих боссов. Если техника колом встала или материал не завезли, никто не орет как резаный, а спокойно решают вопрос. Коллектив подобрался мировой, пацаны все тертые жизнью, лишнего не болтают и в беде не бросят. Взаимовыручка на производстве просто бешеная, всегда подстрахуют на сложном этапе работ. Деньги падают на ...
Отрицательные стороны:
Но расслаблять булки здесь точно не стоит, потому что вкалывать приходится на износ. В октябре, когда пошли дожди и грязища стала по колено, работа превратилась в сущий ад на земле. Мы клали асфальт под таким ветром, что куртки насквозь продувало, а сроки поджимали так, что обедали прямо на ходу. Грязь и мазут въедаются в кожу так, что потом никакой мочалкой не отскребешь. Техника иногда барахлит от нагрузки, приходится копаться в холодном железе по локоть в масле прямо под открытым небом. Дисциплина на объектах просто драконовская, за малейший косяк или если ...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>