Андрей:
Никому не советую этот сервис. Сначала пригнал на ТО свою машину, Порше Панамера, забрал, вдогонку звонок от мастера по имени Андрей- Вернитесь, масло на полу... Вернулся, результат- четырех болтов на поддоне картера вообще нет(видно что открученны совсем недавно), пятый, открученный, лежит на защите. На мой вопрос- что это за х...?- ответа не было, нашли болты, закрутили и этот Андрей взял с меня 800 рублей за долитый литр масла. До этого я делал у них ремонт бампера, мудак, который делал(я ему, для стимуляции по тысяче два раза давал) пообещал что отполирует мне фары и задние фонари. Я увидел его работу, когда лак, которым, оказывается, были покрыты задние фонари, стал отслаиваться. Этот урод начал полировать, увидел что они покрыты лаком и бросил это дело, я заметил это спустя какое то время. Он же делал не только бампер, но был и электриком, подсоединил фонари дневного света так, что я до сих пор, каждый раз, когда завожу машину, вынужден ошибки сбрасывать. Пригнал машину жены, Инфинити QX70, лопнул пластиковый порог обвеса, снизу. Опять попал на мастера Андрюшу, за работу(трещина порога снизу, просто заделать, без покраски) этот крендель взял с меня 8 тысяч, получилось по тысяче
Москва
Подробнее>>