Отрицательные стороны:
Работаю в «Блок-Юг» уже прилично, и за это время навидался всяких «бизнесменов», но тульская контора АВВ-Энерго — это просто финиш. Ребята позиционируют себя как крутые производители электротехники, на сайте красивые картинки, инновации, подстанции собирают, а по факту живут за счет того, что кидают партнеров. Мы им поставили партию товара на 1 784 085 руб., думали, солидные люди, серьезный завод из Тулы. Ага, щас! Они внесли аванс 30 процентов, получили всё до последней гайки, а потом начался цирк. Накладные подписывать «забывали», на звонки не отвечали, а когда мы их прижали, выяснилось, ...
Подробнее>>