Положительные стороны:
Очень хотела поработать в небольшом коллективе, формат столярной мастерской рассматривала просто как один из вариантов. Непосредственно в Ай Вуд Лайк пригласили на встречу и рассказали о всех возможностях, которые могут предложить, а также о пожеланиях к соискателям. Очень адекватные люди, чуть не устроилась, но нашлось место значительно ближе к дому. Хоть и выбрала, но часто думаю, как могла бы работать с интересными коллегами над интересными задачами
... Подробнее>>