Заказал айфон 7 ждал не долго быстро, пришёл обещаль хорошее качество телефона причём полную копию но пришёл полностью не тот телефон не айфон7 а полностью какой то китаец чем то правда смахивает главным экраном и кнопкой посередине НО зарядка вставляется сверху и наушник стандартного телефона а не как у 7 айфона зарядка стандартная так же как и у самсунга нет наклейки с логотипа яблока вообще и нет гарантии в коробке с телефоном снимается так же крышка телефона чтобы вставить сим карту и флешку в коробке были ТЕЛЕФОН,ЗАРЯДКА ПРОВОД И БЛОК,НАУШНИКИ, КУЧКА РАЗОРВАННЫХ БУМАЖЕК,И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТЕЛЕФОН ТА НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ.от этого
Россия, Прохоровка, привольная 31
Подробнее>>