Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

22.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бывалый о компании АйТи-Инлайн

Отрицательные стороны:
Полностью поддерживаю отзыв Ивана. Все соответствует реалиям и з/п, и нагрузка и дежурства без оплаты. Как и не заплатят если ты проработал какое-то время в период испытательного срока и не устроил типо руководство. Зиц-директор Юля, хамоватая дама, пользоваться косметикой вообще не умеет (да и не спасет ее это), постоянно бегает курить. Ее заместитель Александр - переполнен своей важностью и знаниями, закатывает глаза при разговоре (для мужика прикольно). Большая текучка, уходят и старые сотрудники, и клиенты. Работа ушедших сотрудников перекладывается на оставшихся без увеличения ЗП. Трудовой кодекс не соблюдается вообще.

Томск

Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании АйТи-Инлайн

Отрицательные стороны:
Почти черная ЗП. Бесплатные постоянные обязательные дежурства по утрам, вечерам и в выходные дни, с 8 до 9, с 18 до 23 и с 8 до 23 часов. Неадекватное руководство. ЗП не увеличивается вообще. Большая текучка, уходят и старые сотрудники, и клиенты. Работа ушедших сотрудников перекладывается на оставшихся без увеличения ЗП. Трудовой кодекс не соблюдается вообще.

Томск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>