Столкнулся по несчастью сам с этой конторой и подтверждаю все плохие отзывы. Из адекватных сотрудников только Татьяна, которая ведёт обучение, а далее начинается беспредел. Конкретно в парке поработать не удалось, так как имею свои парки, где подключиться, поэтому я просто брал там автомобиль в аренду. Цена в сутки составила 3500р + депозит, в итоге оплачивал я 4500-5000р, но тем не Подробнее>>
Столкнулся по несчастью сам с этой конторой и подтверждаю все плохие отзывы. Из адекватных сотрудников только Татьяна, которая ведёт обучение, а далее начинается беспредел. Конкретно в парке поработать не удалось, так как имею свои парки, где подключиться, поэтому я просто брал там автомобиль в аренду. Цена в сутки составила 3500р + депозит, в итоге оплачивал я 4500-5000р, но тем не Подробнее>>