Претендовал на открытую вакансию "Менеджер по работе с партнерами".Прошел отбор по резюме и выполненному заданию в анкете.Следующим этапом было собеседование,для этого необходимо было вписать себя в таблице Google,в свободное время.Но с таблицей была проблема-в ячейку не сохранялась информация,на что я направил письмо на руководителя компании Старостина Романа с просьбой зафиксировать мое время.На это письмо получил следующий ответ:"Мы не сможем сотрудничать Подробнее>>