Отрицательные стороны:
Были задержки ЗП, но где их сейчас нет?!
Положительные стороны:
Мы все умеем писать плохие отзывы,но почему то никто не пишет положительных ?! Мне стало обидно и неприятно, постараюсь исправить ошибку моих пред идущих коллег. Я хочу сказать,что проработал в данной компании почти год и уволился лишь потому, что пришлось уехать в другой город, по семейным обстоятельствам.Согласен,- работа ночью и ранним утром не для всех.Но и тебя никто ... Подробнее>>