Отрицательные стороны:
Не в полном объеме выплачивают зарплату. Начальник снимает якобы за недостачи без предупреждения .Если хотите отработать месяц, а получить как за пол месяца идите туда .Текучка бешенная.Короче гнилье.Не рекомендую.Не тратьте свое время.
Положительные стороны:
Белая зарплата.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Индексации зп не было лет пять,в инвентаризацию недосчитались товара ,три месяца снимали зп 20℅от заработанного(ставка 120р.час.если 300часов получается неплохая сумма)недосдачу нашли как потом сказали по секрету,а деньги не вернули.Можор московский(начальник филиала из Москвы)начал завозить на склад левую продукцию и в охлажденку и в заморозку(от-18)много левой продукции и получать за это неплохие бабки(за прием,за отгрузку,за логистику)за каждую операцию бабки идут ему,а грузчикам %удалено%(приходится больше времени проводить в морозильной камере собирая левак)с этого имеют только нас.склада и кладовщики хотя говорят что ни гроша с этого неполучают ,короче устраивается
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не в полном объеме выплачивают зарплату. Начальник снимает якобы за недостачи без предупреждения .Если хотите отработать месяц, а получить как за пол месяца идите туда .Текучка бешенная.Короче гнилье.Не рекомендую.Не тратьте свое время.
Плюсы в работе:
Белая зарплата.
... Подробнее>>