Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

01.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Банк ДОМ.РФ — полное отсутствие системы

Отрицательные стороны:
Дальше начался ад. В июле 2023 я устроился в офис на фронт и сразу понял, что людей не хватает катастрофически. В смене бывало, что я сидел один на клиентов, а поток шел бесконечный. Руководство на это плевало, лишь бы показатели были. Первый начальник был вообще случайным человеком, без опыта в банковской сфере, говорил ерунду и не умел управлять. Новый руководитель оказался ещё хуже: угрожал увольнением по статье прямо при клиентах, хамил и говорил «рот закрой» в открытую. Сотрудников загоняли,...
Положительные стороны:
Единственный плюс за всё время работы — зарплату действительно выдавали без задержек. Деньги приходили ровно в дату, и на этом все хорошие моменты можно закрыть. В офисах, где делали ремонт, визуально красиво: стекло, свет, современная мебель. В первый день было ощущение, что попал в солидную компанию, а не в шарашку. Некоторые коллеги держались вместе, поддерживали друг друга и помогали с мелкими задачами. Это, пожалуй, единственное, что хоть как-то удерживало на месте в первые месяцы.
Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Банк ДОМ.РФ

Отрицательные стороны:
Это госуха — sapienti sat. Процесс найма включает собесы с рекрутёром и несколькими нанимающими менеджерами. Требуется заполнить несколько тестов — вербальный, логический и математический. Проверка сб, само собой (это ж банк), причём кто то из кандидатов эту проверку не проходил (пока работал, сталкивался с этим несколько раз при подборе людей в мою команду). Некоторые коллеги уровнем выше руководителей направлений ("руководитель направления" — это грейд, примерный эквивалент синьора) крайне токсичные люди, что, с учётом их руководящей должности, негативно влияет на атмосферу в команде. Крайне высокий уровень бюрократии — у меня примерно ...
Положительные стороны:
Интересные задачи, участие в развитии крупных значимых продуктов. В пятницу никто на прод не деплоит. :) Нет переработок — ровно в шесть все встали и вышли из офиса. Изредка у отдельных команд случались переработки (в выходные, праздники) — но они планировались заранее, про оплату переработок не в курсе.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>