Отрицательные стороны:
Постоянная ложь! Платят примерно в 5 6 раз меньше, чем обещают. Постоянно выдумывают уловки, чтобы стянуть побольше штрафов и лишить тебя з/п полностью. Вечно нужно ездить по всему городу. Совещания в 12 ночи. Общаются через мат. Даже уволиться нормально у них не получается, надо на это целый день потратить и с кодексом трудовым за ними ходить. Подробнее>>