В онкологической клинике провели сложную операцию назначен курс химиотерапии сроком на 3 месяца, банк категорически не воспринимает документы мед.учреждения, службой взыскания постоянно посылаются угрозы сумма неоплаты для банка 6000 руб, на этой неделе прошли похороны родственника . хочется посмотреть в глаза менеджерам этого банка Они люди ? или нелюди ? Подробнее>>