Самый ужасный работодатель!!!!!!!!!! Зарплата на шинном черная,выдают в кассе по 2 ведомостям. Нечеловеческое отношение к рабочим!!! Система штрафов, я отпросился на один день (похороны бабушки) лишили 4тыс. зарплаты!!! В цехах антисанитария, для рабочих нет условий (нет столовой, буфета, холодильника, вода грязная). Охранники потеряли все человеческое, бегают за тобой как ищейки (чтобы не присел, не покурил, водички не попил,за одеждой следит, Подробнее>>