Отрицательные стороны:
Работал там , отношения у начальства к тебе как к скоту !
Выходные приходилось выпрашивать унижаться . Прямые нарушения трудового кодекса .
Смена с 07:00 до 20:00 так начальничек еще и оставлял в ночные смены .
Отношения в коллективе не сказать что слишком плохие но и не сказать что нормальные . Много стукачей , все пытаються выслужиться перед начальником , если ты не понравился начальничку то будь готов к гнабежу и к дальнейшему поиску работы . Ибо там система так устроенна всегда найдут замену ! Молодым людям там делать не чего
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал там , отношения у начальства к тебе как к скоту ! Выходные приходилось выпрашивать унижаться . Прямые нарушения трудового кодекса . Смена с 07:00 до 20:00 так начальничек еще и оставлял в ночные смены . Отношения в коллективе не сказать что слишком плохие но и не сказать что нормальные . Много стукачей , все пытаються выслужиться перед начальником
Россия, Челябинск
Подробнее>>