Водители вконец оборзели билетов не дают а если спрашиваешь то делают такое лицо как будто ты у них денег просишь себе на хлеб!!! Сегодня 14 03 2014 около 09-40 утра ехал по городу на автобусе башавтотранс от остановки ДОМ БЫТА до остановки ул СТРОИТЕЛЕЙ вошло около 10-12 человек и ни кому не был выдан билет кто расплачивался наличными это 150-170р. Подробнее>>