Здравствуйте!!! Я пассажир маршрута автобуса № 27, это просто кошмар. Не понятно зачем существует такая организация как "Башавтотранс", пусть бы тогда ездили частники, на них знаешь, что бесполезно жаловаться, но они хотя бы ездят по времени, пока ждешь 27 маршрут, масса автобусов из Сипайлово едут в разные части города, а 27 маршрут по ул. Ульяновых едет один, ни один частник Подробнее>>