Отрицательные стороны:
Увольняют людей очень быстро. Что то не понравилось или нужен козел отпущения тут же увольняют. правда это касается только руководителей, начиная от мастера и выше. Нет стабильности. Постоянные угрозы. Нездоровая атмосфера.
Положительные стороны:
Недалеко от дома. Неплохая зарплата.
Подробнее>>