Очень интересная сфера деятельности. Бывает местами и очень отличный коллектив. Возможность бесплатно посейщать батутный парк со всей семьей. В основном зарплату выплачивают в установленное время. Можно подобрать график под себя, договорится. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Конечно самое отрицательное, это отношение ко всему работающему персоналу. Для того, чтобы там работать долго и получать хорошу зарплату, нужно быть реальным стукачом, в тихую докладывать начальству все, что происходит. К сожалению, такие люди в коллективах есть в каждых городах. Не смотря на то, что в компании есть очень адекватные люди(но их буквально пару человек), в общей своей совокупности начальство не совсем адекватное. Петрова Елена Викторовна - операционный директор. Личность очень сомнительная, постоянно вступает в конфликты с персоналом, очень любит поковыряться в чужом грязном белье, засылает реальных провокаторов на рабочее место, дает им конкретное задание, например вывести сотрудника на конфликт, написать жалобу в книге жалоб и после чего тебя с позором увольняет, выплачивая только официальную часть зарплаты. Вообще, по своей сути, человек она достаточно конфликтый, с которым работать очень тяжело. Обвиняет администраторов в воровстве денежных средст, без доказательств. ... Подробнее>>