Положительные стороны:
Недавно начал работать тут на должности аналитика. Условия привлекательные весьма, оформление по ТК РФ, заработная плата выше, чем в среднем по специализации. Коллеги и руководство адекват.
Отрицательные стороны:
Пока не заметил
Подробнее>>