Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

16.02.2017
0 0
Beauty cafe LA

Дмитрий:
Салон Красоты с замашками на VIP-уровень.Работала моя жена (она стесняется написать). Впечатления самые ужасные. Нервы и постоянные наезды "хозяйки" — лолита (пишу имя этой особы, сознательно с маленькой буквы). Помещение не ее собственность, ее только салон в этом помещении. Первоначально очень сладко и красиво рассказывает, о том, что "мы все одна семья, друг другу помогаем и поддерживаем", на самом деле все попадают в такую дыру, где только она права… Первоначально, снимая кабинет (договор аренды не подписывает, сознательно затягивая время, что бы потом не было возможности спросить с нее..) — речь шла об оплате аренды кабинета, без дополнительных условий… Потом они появились — дополнительные условия (которые не были сразу озвучены): проценты (даже при работе на своем оборудовании и материалах), оплата за возможность размещения рекламы (флайеров, визиток, веб-рекламы), коммунал необоснованный, штрафы за беседы с сотрудниками, выходы на улицу, за не личную встречу клиента (хотя администратор в приличных салонах, встречающий клиента, это — НОРМА), перекидывание рабочих дней не смотря на аренду — на ее усмотрение (ей нужен кабинет, значит не смотря на наш день — она имеет право)… . Не удивительно, что глобальная текучка кадров… За время работы моей жены (4 мес.) уволилось Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>