Отрицательные стороны:
Хочу оставить отрицательный отзыв о данной организации, господина Перельмана.Работал в данной организации продолжительное время официантом, мало того, что постоянные вычеты из з/п, так ещё и форму надо за свой счет покупать, менеджеры Алина, Любава и Михаил постоянно бухие на работе и не соблюдают никакую субординацию, да ещё и ко всему в любой момент тебя могут уволить без каких либо оснований, Подробнее>>