День добрый. Отработал в этом колледже 8 лет, сейчас не продлен контракт. Попал под указ о краткосрочных контрактах. Речь не о колледже, коллектив здесь отличный(тот который был, сейчас уже многих ушли, многие сами). Речь о новом директоре, Крупенченкове Владимире Александровиче. Далее только факты, никаких эмоций. Все эти факты можно проверить. - Работа по субботам вообще без документарного оформления, соответственно Подробнее>>