администратор:
Большое спасибо клинике Белее белого, а отдельно моему врачу- Врач от бога, делала металлокерамические коронки. Зубы от своих не отличишь,беленькие, ровненькие, а главное в клинике не высокие цены! И хорошее качество. Все сделали быстро и без боли.
Нижний Новгород, Светлоярская, 32 - 2 офис, вход с торца
Подробнее>>