Аноним:
Работаю здесь водителем экскаватора. Пока все устраивает. Условия труда мне очень нравятся. Коллектив у нас слаженный, понимаем друг друга с пол слова. Заработную плату получаю своевременно. Задержек никогда не было. Работа всегда есть, и это хорошо. Техника в отличном состоянии, приятно на такой работать. Условия труда, ЗП, коллектив.
Москва, Мариупольская, 6 - 28 офис
Подробнее>>
Имран:
Отрицательные стороны:
Подавал резюме на работу машинистом на бульдозер. Привлекло официальное трудоустройство и предоставление проживания для иногородних. Меня взяли, так как у меня хороший опыт работы. Работаю уже пол года. Техника нормальная. Работы, конечно, много, но платят, как и обещали, без задержек. С мужиками сработался, многие работают уже давно. Начальство с высокими требованиями, но его не выбирают.
Москва, Мариупольская, 6 - 28 офис
Подробнее>>
Сергей:
Работаю здесь оператором автокрана на протяжении года. Зарплата полностью соответствует рынку труда по городу, а выплачивают ее во время и без задержек. С начальством сложились хорошие отношения, у нас никому просто так выговоров не делает. Трудоустройство официальное, по ТК РФ. В общем, трудоустройством своим доволен, буду трудиться здесь и в дальнейшем. Хорошая зарплата, выплачивают во время, официальное трудоустройство, лояльное начальство.
Москва, Мариупольская, 6 - 28 офис
Подробнее>>