Отрицательные стороны:
Не ходите туда, заработную плату задерживают по 2 месяца, если нужны деньги нужно идти к директору и выпрашивать свою же зп. Долго не трудоустраивают, могут вовсе не устроить типо но работай так. Директор не адекватная, кричит, истирит.
Россия, Бийск Алтайский край
Подробнее>>