Антон:
Яв Бэс Карго в работал с документацией. Занимался таможенным оформлением грузов. Раьота не самая интересная, но за нее хорошо и вовремя платили. Стабильность в наше время очень важна, поэтому эта компания может стать отличным местом для старта карьеры и даже ее продолжения.